Белгородское УФАС направило сведения об АНО ДПО «Институт государственного и корпоративного управления» в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области поступило обращение Департамента агропромышленного комплекса Белгородской области о расторжении в одностороннем порядке контракта с АНО ДПО «Институт государственного и корпоративного управления» и включении её в реестр недобросовестных поставщиков.

Ранее АНО ДПО «Институт государственного и корпоративного управления» была признана победителем запроса котировок на оказание услуг по повышению квалификации работников агропромышленного комплекса Белгородской области по направлению «Экологические и технологические аспекты высокорентабельного ведения отрасли овощеводства защищенного грунта». Между Заказчиком и победителем запроса котировок был заключен государственный контракт.

В срок, установленный Контрактом, обязательства по оказанию требуемой услуги по профессиональной переподготовке кадров АНО ДПО «Институт государственного и корпоративного управления» не были исполнены.

Комиссия Белгородского УФАС, рассмотрев материалы дела, нашла достаточные основания для включения информации об АНО ДПО «Институт государственного и корпоративного управления» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.