ПРОТОКОЛ обсуждения с представителями референтных групп документов Федеральной антимонопольной службы

19.06.2019

Присутствовали:

Руководитель Белгородского УФАС Ширков А.В., заместитель руководителя Кашу Е.В., пресс - секретарь Белгородского УФАС Войтова С.Ю., представитель Союза «Белгородская торгово-промышленная палата» Бурда Е.И., председатель комитета по строительству Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Мухин Ю.В.

Повестка дня:

  1. О Публичной Декларации целей и задач  ФАС России на 2019 год  и отчете её исполнения за 2018год; Ведомственном плане Федеральной антимонопольной службы по реализации Концепции открытости на 2019 г. и отчете об его исполнении за 2018 г.;  Плане ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных  в 2018-2019 годы  и графике раскрытия ФАС России приоритетных социально значимых наборов данных, отчете об его исполнении за 2018 год; Перечне проектов общественно-значимых нормативно-правовых актов, которые планируются к разработке в 2019 году.

 

  1. О проекте Доклада о состоянии конкуренции за 2018 год.

По первому вопросу слушали:

Заместитель руководителя Кашу Е.В. ознакомила собравшихся с рассматриваемыми документами ФАС России.

Решили:

Принять к сведению информацию Кашу Е.В.

По второму вопросу слушали:

Заместитель руководителя Кашу Е.В. довела  до   приглашенных членов референтных групп информацию о  проекте Доклада о состоянии конкуренции за 2018 год.

Решили:

Принять к сведению информацию Кашу Е.В.

В ходе  обсуждения с представителями референтных групп документов  Федеральной антимонопольной службы замечаний и предложений  не поступило. 

 

Руководитель управления                                                                                      А.В. Ширков