В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Баштеплопром» на действия заказчика – филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Баштеплопром»  на действия заказчика – филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области, при проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на выполнение капитального ремонта системы отопления помещений в здании по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 86 «Б», для нужд филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области (извещение № 32009429989 от 25.08.2020 размещено на официальном сайте Российской Федерации http:// zakupki.gov.ru).

В жалобе указывается, что по результатам рассмотрения 1-х частей заявок на участие в аукционе в электронной форме заявка ООО «Баштеплопром» была признана несоответствующей требованиям аукционной документации.

Заявитель считает, что решение об отклонении его заявки является необоснованным.

Поступившая жалоба 15.09.2020 была рассмотрена Комиссией Белгородского УФАС России по рассмотрению жалоб в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и признана необоснованной.