В Белгородское УФАС России поступила жалоба ИП Мкртчян А.В. на действия организатора торгов – МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России поступила жалоба ИП Мкртчян А.В. на действия организатора торгов – Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях (далее – МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях), при проведении аукциона по продаже имущества, обращенного в собственность государства (извещение № 030720/0005685/20 опубликовано на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru/).

В жалобе указывается, что Заявитель не смог подать заявку на участие в аукционе, в виду отсутствия необходимых форм документов к документации об аукционе, размещенной на электронной торговой площадке – Сбербанк АСТ.

Жалоба принята к рассмотрению в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции». Заседание Комиссии назначено на 11 час. 00 мин. 19 августа 2020 года в Белгородском УФАС России (г. Белгород, ул. Преображенская, д. 82).