В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «СН-Строй» на действия заказчика – филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «СН-Строй» на действия заказчика – филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» и закупочной комиссии при проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение ПИР по объекту «Реконструкция ремонтно-производственной базы БЭС в г. Белгород, пер. 2-й Карьерный, д. 12 для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиал «Белгородэнерго») (извещение № 32009206229 от 02.06.2020 размещено на официальном сайте Российской Федерации http:// zakupki.gov.ru).

В жалобе указывается, что заявку заявителя отклонили. Заявитель сообщает, что Заказчиком принято незаконное решение о несоответствии его заявки требованиям, установленным документацией, при этом полагает, выводы Заказчика носят надуманный характер и не соответствуют действительности.

Жалоба принята к рассмотрению в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции». Заседание Комиссии назначено на 15 час. 00 мин. 14 июля 2020 года в Белгородском УФАС России (г. Белгород, ул. Преображенская, д. 82).