Участие в заседании коллегии Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области

Заместитель начальника отдела контроля рынков и рекламы Чуева Е.В. приняла участие в заседании коллегии Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области, на котором были рассмотрены  вопросы об установлении розничной цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, с доставкой до потребителя на территории Белгородской области с 01.07.2019 года, а также об установлении розничной цены на газ, реализуемый населению Белгородской области, с 01.07.2019 года.

Присутствующие на заседании Коллегии представители хозяйствующих субъектов, не смогли документально подтвердить и экономически обосновать необходимость установления предлагаемых к утверждению тарифов.

Таким образом, с 01 июля 2019 года розничная цена на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд в баллонах с доставкой до потребителя на территории Белгородской области, составит в размере 20,60 руб./кг (включая НДС), а розничная цена на газ, реализуемый населению Белгородской области, установлена в размере 6280 рублей/тонну.