В Белгородское УФАС поступила жалоба ООО Логистический центр «Мега-Холод» на действия организатора торгов - ООО «Ассоциация юристов «РуКост»

Сфера деятельности: Контроль органов власти
В Белгородское УФАС России 12 февраля 2014 года поступила жалоба ООО Логистический центр «Мега-Холод» на действия организатора торгов - ООО «Ассоциация юристов «РуКост»  при проведении торгов по объявлению № 7031014337 (опубликовано в газете «КоммерсантЪ» от 18.01.2014) по продаже имущества ООО Логистический центр «Мега-Холод».
По мнению заявителя в объявлении о проведении торгов № 77031014337 отсутствуют обязательные сведения о порядке ознакомления с реализуемым имуществом, порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, начальная цена продажи предприятия, величина повышения начальной цены «шаг аукциона», порядок и критерии выявления победителя торгов, порядок и срок заключения договора купли-продажи,  сроки платежей, реквизиты счетов на которые вносятся платежи.
Жалоба принята к рассмотрению, которое назначено на 18 февраля 2014 года в Белгородском УФАС России (г. Белгород, ул. Преображенская, д.82), начало в 15 часов 00 минут.
 

Файлы для скачивания

uvedoml_zhaloba_ooo_mega_holod_i_organizator_torgov.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ