Розничная торговля

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области поступил платежный документ, извещающий об уплате административного штрафа ООО «Курское молоко».

Следует напомнить, что первое дело в отношении ООО «Курское молоко» о нарушении антимонопольного законодательства было возбуждено...

В УМЦ ФАС России обсудили вопросы антимонопольного регулирования торговой деятельности

28 мая в Учебно-методическом центре Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности». В проведении мероприятия приняли участие заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, начальник Управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России Тимофей Нижегородцев, руководитель Управления ФАС России по Республике Татарстан Александр Груничев.

Руководитель Белгородского УФАС России Сергей Петров провел пресс-конференцию на тему: «Итоги и направления работы. 25-летие антимонопольных органов в России».

В пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Центр» состоялась пресс-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области Сергея Петрова на тему: «Итоги и направления работы. 25-летие антимонопольных органов в России».

Белгородское УФАС приняло участие в проверке законности ценообразования на продовольственные товары

Сотрудники Прокуратуры Белгородской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области, территориальных управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора, органов исполнительной власти области провели проверку соблюдения законодательства о ценообразовании на продовольственные товары в магазинах торговых сетей, и рынках Белгорода, Старого Оскола, Губкина.

За 2 месяца на "горячую линию" ФАС поступило более 2000 обращений

Больше всего жалоб пришло из Москвы и Московской области. Меньше всего, по одному обращению, поступило из Чечни, Дагестана, Тувы и Магаданской области, но все они с жалобами на повышение цен на мясо птицы.

Белгородское УФАС анализирует причины роста цен на рынке яиц в Белгородской области

По итогам заседания Правительственной комиссии по мониторгингу и оперативному реагированию на изменение  конъюктуры продовольственных рынков от 31.10.2013 года ФАС России совместно с Минсельхозом и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено провести анализ формирования отпускных цен  сельхозтоваропроизводителей и потребительских цен на яйца в части соблюдения антимонопольного законодательства производителями и организациями розличной торговли.

Мультипликационные ролики ФАС на белгородских телеэкранах

ФАС России представила ряд анимационных видеороликов, направленных на информирование населения о деятельности ведомства в каждом регионе страны.

Семинар-совещание «Актуальные вопросы применения антимонопольного законодательства»

16 июля состоялось совместное мероприятие Арбитражного суда и ФАС России. Участниками совещания стали руководство и судьи Федерального арбитражного суда Центрального округа, судьи апелляционных и арбитражных судов ЦФО, представители центрального аппарата и территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, в том числе, и Белгородского УФАС. 

В Белгородское УФАС поступила жалоба ООО "ЭЛПО Плюс"

В Белгородское УФАС поступила жалоба ООО "ЭЛПО Плюс"

Белгородское УФАС проверяет обоснованность роста цен на зерно и муку

Белгородское УФАС проверяет обоснованность роста цен на зерно и муку

Страницы