Участие в заседаниях коллегии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области

27 декабря 2018 года заместитель начальника отдела контроля рынков и рекламы Белгородского УФАС России Чуева Е.В. приняла участие в заседаниях коллегии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области.

На повестке дня обсуждались вопросы:

1. Об установлении сбытовой надбавки гарантирующего поставщика электрической энергии в границах территории Белгородской области АО «Белгородэнергосбыт» на 2019 год.

2. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям на территории Белгородской области на 2019 год.

3. Об утверждении ставок платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям территориальных сетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, на 2019 год.

4. Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения величины платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Белгород», на 2019 год.

5.   Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Белгород» на 2019 год.