День рождения руководителя Белгородского УФАС

 Сергей Владимирович!

Коллектив Белгородского УФАС поздравляет Вас с юбилеем!

Всех благ желаем в этой жизни!

Пусть будет много в ней побед,

Удач, достатка, оптимизма,

Прекрасных дней, счастливых лет!

Пускай приносят наслажденье

Успехов сладкие плоды

И обретают воплощенье

Задумки, планы и мечты!

С Днем Рождения!

 

Петров Сергей Владимирович родился 6 марта 1962 года в г.Белгороде. После окончания 8 классов средней школы и Белгородского строительного техникума проходил срочную службу в Гвардейской мотострелковой части в Прикарпатском военном округе. Окончил Воронежский государственный университет по специальности «правоведение».

 Работал юрисконсультом на предприятиях Белгорода. С 1994 года в Белгородском территориальном управлении ГКАП, ГАК РФ на должностях ведущего, главного специалиста, начальника отдела. С образованием Белгородского отдела ТУ МАП России по Орловской и Белгородским областям – заместитель начальника названного отдела. С 1999 по 2003 год начальник правового управления аппарата главы администрации Белгородской области. Выпускник Московской школы политических исследований и «Школы Демократии» в Страсбурге 2001 года.

С февраля 2003 года руководитель Белгородского территориального управления МАП России. С июня 2004 года руководитель УФАС по Белгородской области. Автор работ по конституционному и предпринимательскому праву. В 2009 году присвоен классный чин - государственный советник Российской Федерации 2 класса. Женат, имеет двоих детей.