В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО Аудиторская консультационная фирма «Демидов и Аксенцев» на действия Заказчика и конкурсной комиссии ООО «Единая транспортная компания»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО Аудиторская консультационная фирма «Демидов и Аксенцев» на действия Заказчика и конкурсной комиссии ООО «Единая транспортная компания» при проведении открытого конкурса в электронной форме по определению аудиторской организации на право заключения контракта на оказание услуг на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за            2020 год ООО «ЕТК» (извещение № 1200700044220000001 опубликовано на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru.).

В жалобе указывается, что конкурсная комиссия неправомерно признала заявку ООО Аудиторская консультационная фирма «Демидов и Аксенцев»  не соответствующей требованиям, установленным в конкурсной документации. По мнению заявителя им был представлен исчерпывающий пакет документов входящий в состав второй части заявки, установленный конкурсной документацией.

Жалоба принята к рассмотрению в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции». Заседание Комиссии назначено на 15 час. 30 мин. 09 декабря 2020 года в Белгородском УФАС России    (г. Белгород, ул. Преображенская, д. 82).