В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Региональная Газовая Компания»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Региональная Газовая Компания» на действия закупочной комиссии филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» при проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по модернизации автотранспортных средств филиала переводом на компримированный природный газ для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиала «Белгородэнерго») (извещение № 31908701219 опубликовано на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru.).

В жалобе указывается, что закупочная комиссия неправомерно отклонила заявку ООО «Региональная Газовая Компания» в связи с тем, что первая часть заявки не отвечает требованиям закупочной документации. По мнению заявителя указанные в протоколе доводы не соответствуют действительности и противоречат требованиям документации о закупке.

Жалоба принята к рассмотрению в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции». Заседание Комиссии назначено на 11 час. 00 мин. 07 февраля 2020 года в Белгородском УФАС России    (г. Белгород, ул. Преображенская, д. 82).