В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Лесопильное оборудование»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Лесопильное оборудование» на действия Закупочной комиссии филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» при проведении «открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку измельчителей древесины для нужд ПАО МРСК Центра (филиал Белгородэнерго)» (извещение №31806030302 от 19.01.2018, размещено на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок - http://zakupki.gov.ru).

Как указывает Заявитель, им была подана заявка на участие в открытом запросе предложений.

Заявитель сообщает, что заявка ООО «Лесопильное оборудование» на участие в открытом запросе предложений полностью соответствует требованиям Заказчика и Документации о закупке, в связи с чем, считает решение Закупочной комиссии об отказе ООО «Лесопильное оборудование» в допуске к участию в закупке незаконным.

Белгородское УФАС России сообщает, что заседание Комиссии по рассмотрению  жалобы ООО «Лесопильное оборудование» (дело № 107-18-И) состоится 26 февраля 2018 года в 15 часов 30 минут в Белгородском УФАС России по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д.82.