Итоги публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Белгородского УФАС за 3 квартал

28  сентября 2017 года в конференц-зале «Белэкспоцентр» состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области по итогам работы в 3 квартале  2017 года.

Проведение публичных обсуждений направлено на повышение уровня информированности представителей малого и среднего предпринимательства, заказчиков, органов государственной власти и органов местного самоуправления о требованиях антимонопольного законодательства.

В мероприятии приняли участие: руководящий состав Белгородского УФАС России, представители государственных органов, общественных объединений, журналисты средств массовой информации, для которых в конце публичных обсуждений был организован брифинг, на котором были заданы все интересующие их вопросы.

С приветственным словом и основным докладом выступил руководитель Белгородского УФАС России Сергей Петров, который в своём докладе осветил основные вопросы применения антимонопольного законодательства.

В рамках публичного обсуждения присутствующим рассказали об основных изменениях, вступивших в силу в 3 квартале 2017 года в антимонопольное законодательство, а также осветили практику применения законодательства о рекламе, законодательства о государственных закупках и антимонопольного законодательства на территории региона.

Кроме того, была показана презентация на тему: «Контроль в сфере закупок».

В ходе публичного обсуждения представителями Белгородского УФАС России были даны ответы на интересующие участников вопросы, каждому участнику перед началом мероприятия были розданы анкеты, в которых можно было письменно изложить свой вопрос и оценить проведённое мероприятие.

Полную видеозапись мероприятия можно будет посмотреть на официальном канале Белгородского УФАС в Youtube

Следующие публичные обсуждения запланированы на декабрь 2017 года, о точной дате и месте проведения будет сообщено позднее.

Все интересующие вопросы присылайте на электронную почту pressto31@fas.gov.ru с пометкой публичные обсуждения и адрес на какой вам выслать ответ

Файлы для скачивания

Обобщенные итоги заполненных анкет
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Обобщенные итоги поступивших вопросов
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ