Сведения об ООО «Медиана» направлены в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

19 октября 2016 года   Белгородским УФАС по результатам рассмотрения обращения Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области,  о включении сведений об ООО «Медиана» (г. Белгород)  в реестр недобросовестных поставщиков было принято решение, о включении в РНП, в связи с уклонением от исполнения государственного контракта.

Ранее по результатам проведенного электронного аукциона на поставку смеси для энтерального питания (согласно специализации) для централизованного обеспечения медицинских организаций на 2015 год с ООО «Медиана» был заключен государственный контракт.

 На стадии его исполнения заказчиком были выявлены недобросовестные действия поставщика. Таким образом, можно сделать вывод об отсутствии заинтересованности ООО «Медиана» в исполнении принятых на себя обязательств по контракту.

В связи с уклонением от исполнения государственного контракта, Белгородским УФАС было принято решение о включении Общества в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.