В Белгородское УФАС России поступила жалоба ООО «Глобус»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Белгородское УФАС России 10 августа 2016 года поступила жалоба ООО «Глобус» на действия аукционной комиссии при проведении открытого аукциона в электронной форме: поставка оборудования на объект капитального строительства: Внеплощадочные и внутриплощадочные сети и сооружения водоснабжения и водоотведения МКР массовой застройки ИЖС "Разумное 71" Белгородского района Белгородской области. Поставка повысительной насосной станции (извещение № 31603879921 согласно нумерации официального сайта в сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru).

          Заявитель сообщает, что заявка ООО «Глобус» на участие в аукционе полностью соответствует требованиям заказчика и документации об аукционе в связи с чем, считает решение аукционной комиссии об отказе ООО «Глобус» в допуске к участию в аукционе незаконным.

          Жалоба принята к рассмотрению в соответствии со ст.18.1 Федерального закона от 26.07.206 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», которое назначено на 17 августа 2016 года в Белгородском УФАС России (г. Белгород, ул. Преображенская, д.82), начало в 11 часов 30 минут.