ЖКХ

Новости [7] Публикации [1] Решения [0] Аналитические материалы [0]

ФАС не допустила роста тарифов на ТКО в Белгородской области

Служба выдала предписание об устранении нарушений региональному тарифному регулятору ФАС России проверила управление по государственному...

Апелляционный суд подтвердил законность выводов Белгородского УФАС

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Белгородской области.Ранее, комиссия Белгородского УФАС России...

Открытость в сфере ЖКХ продолжает повышаться

Открытость в сфере ЖКХ продолжает повышаться

Белгородское УФАС выдало предупреждение Управлению государственного жилищного надзора Белгородской области

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области поступило заявление жителя Белгорода в отношении Управления государственного жилищного надзора Белгородской области.

Руководитель Белгородского УФАС России Сергей Петров выступил в прямом эфире на «Радио России – Белгород»

    29 июля 2015 года руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области Сергей Петров стал гостем программы «Час пик» на радиостанции «Радио России – Белгород».

Белгородское УФАС признало антиконкуретными соглашения между ОАО «БСК» и управляющими компаниями

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области поступили жалобы жителей многоквартирных домов, расположенных по улицам Гостенская, Народный бульвар, Макаренко в Белгороде на действия ОАО «Белгородская сбытовая компания» (далее ОАО «БСК), АНО «ЖКХ» и ООО «УК Аспект». 

Белгородское УФАС: «Единая городская служба установки счетчиков воды» находится за пределами Белгородской области

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области поступила информация о случаях распространения листовок, вложенных в почтовые ящики жителей Белгорода, о, якобы, обязательной установке и вводе в эксплуатацию счетчиков на воду от некой «Единой городской службы установки счетчиков воды».